Jan 19, 2010

#elect_ua почти без комментариев

Сколько угодно описывайте, какая Тимошенко с рогами и косой или с чем там еще, но вот за ЭТО во втором туре я голосовать не буду: рука не поднимется:



Хотите вот такую Украину? Голосуйте за "него". А также голосуйте "против всех": потому что вот эти придут голосовать аж бегом, их не станет меньше, чем набралось в первом туре.

5 comments:

  1. Ну и что? Понятно, что это быдло и их "лидер" никуда не годятся, но это не значит, что нужно дать дорогу белому братству, которое ничем не лучше. Кроме разве что внешнего вида. Ведь если я голосую за ЮТ, то я беру на себя какую-то ответственность, не так ли? Так почему же я должен за нее голосовать только по той причине, что нашлось 25% отморозков, которые вывели ее во второй тур?

    ReplyDelete
  2. Ваше право. Тогда приготовьтесь: следующие 5 лет Вами будут командовать вот эти, которые с рациями в бело-синих курточках, а те, кто пьян и обкурен в кадре, радостно будут ржать из-за их спин

    ReplyDelete
  3. 2 arco:

    и потом - есть самый корректный шаг в таком случае: просто не приходить на выборы. низкая явка (менее 50% избирателей) приведет к тому, что 2-х кандидатов второго тура снимут, и по закону будет назначено переголосование уже без их участия. Это было бы наивысшим проявлением дальновидности и мудрости людей (я же нигде не написал "люди добрые, голосуйте только за Тимошенко")

    ReplyDelete
  4. Так а я и не говорил, что обязателько приду и проголосую против всех :) Жаль, у нас нет никаких оговорок в законах на счет "против всех". А коммандовать вряд ли мной будут те или другие. Каждый должен стараться быть хазяином самого себя. Большинство же народу в этой стране как раз и есть те люди и им подобный пролетариат, и они и так рулят этой страной, избирая всякое Г на каждых выборах. А демократия и нормальные ценности под угрозой при любом исходе 2-го тура.

    ReplyDelete
  5. Вот и будет теперь Украина ассоциироваться у международных гостей как стадо пьяного улыбчивого быдла.

    ReplyDelete

ПОПУЛЯРНІ ПУБЛІКАЦІЇ