Jan 30, 2010

I-BOX рухнул, просьба не пользоваться (UPD)

Только что пришло СМС от Life (у меня контрактное подключение, так что сервисные сообщения приходят регулярно):

"В зв*язку з техн.проблемами в мережі терміналів I-BOX просимо Вас не поповнювати рахунок через I-BOX до 07.02.2010" довідка: 0443910309

Ранее появились в сети жалобы на то, что зачисленные по Webmoney-кошелькам деньги не прошли за несколько суток. Сайты лежат, саппорт молчит, ТСН также пишет Пока что воздержитесь от пользования терминалами I-BOX, неизвестно что у них там - взлом или падение системы по внутренним причинам.

Пост можно ретвитить, копировать, ссылаться на него, сообщать знакомым и т.д. Желаю вам не попасть впросак.

UPD:
Одна из крупнейших сетей приема платежей iBox выыедена из строя. С 27 января терминалы не работают. Компании, сотрудничающие с iBox, рекомендуют своим клиентам воздержаться от платежей до 8 февраля. Также сообщается, что все совершенные, но незачисленные платежи, будут проведены 8 февраля.

Такую информацию предоставляют своим абонентам мобильные операторы Киевстар, Билайн и Life:). Компании "Воля" и Webmoney также рекомендует своим пользователям временно воздержаться от платежей до устранения неполадок в сети iBox.

В пресс-службе компании "Айбокс" заявили, что с 28 января по 7 февраля 2010 года производятся технические работы по увеличению мощностей процессинга. Директор Департамента развития партнерской сети Павел Вакуловский заверил, что принятые, но не перечисленные платежи частных лиц, будут осуществлены компанией в полном объеме после завершения работ.
(c) тут

No comments:

Post a Comment

ПОПУЛЯРНІ ПУБЛІКАЦІЇ