Jun 23, 2010

Нужны SEOшники, копирайтеры и блоггеры #job #ukr

Украинской компании, занимающейся тематическими веб-проектами на уровне "Украина + ближнее СНГ-зарубежье" нужны люди. Руководство компании - вменяемое, работы много, цены адекватные. Работа удаленная, оплата сдельная, формат работы и условия сотрудничества оговариваются отдельно.

SEO-специалист

Нужен грамотный толковый сеошник с опытом для выполнения всех тех работ, которые умеет делать грамотный толковый сеошник с опытом. Новички и школьники - просьба не беспокоить: обучать некогда. В принципе, нужен не один специалист, а несколько. Удаленные варианты сотрудничества принимаются. Портфолио, показатели и рекомендации очень желательны. Тематика: недвижимость, автомобили, трудоустройство. Опыт работы с раскруткой ресурсов объявлений будет серьезным "плюсом".

Копирайтеры

Грамотный русский язык, четкое понимание разницы между копирайтом и текстом, прогнанным через парочку синонимайзеров, насыщение текста ключевиками и ссылками. Тематика - недвижимость, строительство, интерьер домов и квартир, рынок недвижимости. Удаленка, оплата сдельная, строгие дедлайны. Работы много, оплата хорошая. Школьников и фанатов копипасты, прогнанной в синонимайзерах, просьба не беспокоить.

Блоггеры

Статьи, обзоры, постоянные и сквозные ссылки. Тематика: автомобильный рынок, недвижимость, трудоустройство и работа, жилье, ремонт и дизайн жилья и автомобилей. Разные модели сотрудничества. Платные посты от 10 у.е. за пост. Обязательно наличие блога с активными подписчиками не менее 50 человек со стажем существования не менее 12 месяцев. Владельцев блогов, замешанных в адалт-партнерках, дорвейщиков и фанатов фармы просьба не беспокоить.

Куда, кому и о чем писать:

Мопед не мой. Компания хорошая, работы много. От вас: контактные данные (имейл, аська, скайп - что у вас есть), ссылки на портфолио, проекты и все, что вы успешно делали. Отписаться можно или в комментариях к данному посту или на почту melnik.ua(at)gmail(dot)com. Как отпишетесь - ваши контактные данные идут работодателю, а вам - контактные данные работодателя. Повторяю - мопед не мой, все финансовые вопросы и сроки оговаривать будете напрямую с руководством департамента ИТ-проектов. Кто там искал работу или подработку на лето - вменяемые студенты последних курсов и просто фрилансеры с опытом, у которых есть свободное время и которым не помешают еще деньги - все можете писать. Спасибо за внимание




Bookmark and Share


Пресс-релизы и контекстная реклама для В2В / В2С компаний стран СНГ

1 comment:

  1. Добрый день. Заинтересовала работа блогером. Конкретно - автомобильная тематика. Я являюсь автором и создателем сайта http://rokos-tuning.com/ и автором http://mobileevents.ru/. Разбираюсь в автомобилях, особенно тюнинге, а также в гаджетах и мобильных устройствах. Был бы рад сотрудничать с Вами.
    Мои контактные данные:

    Skype: rokos-tuning
    e-mail: kosarevsky@gmail.com

    --
    Роман Косаревский

    ReplyDelete

ПОПУЛЯРНІ ПУБЛІКАЦІЇ