В этом году на нас опять нападут инопланетяне, еще масштабнее, чем в "Войне миров". Судя по трейлеру, будет куча батальных сцен, монстров и прочего экранного мяса, но доблестные американские спецназовцы как всегда спасут мир.
Замовити хостинг Придбати аудиокниги
Купить DVD фильмы
очередной "Скайлайн"... Хотя, ради Экхарта, возможно, стоит посмотреть.
ReplyDelete