Oct 14, 2009

Конкурс: "Зачем мне #GoogleWave" (2 приза: инвайты)

Все проводят конкурсы, чем я хуже? За два с лишним года блоггерства пора и мне какой-нибудь конкурс с призами провести. По этой причине отдаются на растерзание общественности 2 инвайта на Google Wave в качестве призового фонда.

Суть конкурса:
Написать небольшой (до 1500 знаков без пробелов) пост в своем блоге или на сайте на тему "Зачем мне GoogleWave" на русском или украинском языке. В конце поста поставить ссылку вида "Данный пост участвует в конкурсе" и в поле URL ссылки указать "http://bmeyes.blogspot.com". Также укажите отдельной строчкой "Номинация" ту номинацию, в которой Вы участвуете. Ссылку на свой пост для конкурса оставьте в комментариях к данной заметке.

Номинации:
"Тонкий юмор"
Пост, написанный с юмором о том, как и для чего потенциальный получатель инвайта планирует использовать Google Wave. Без пошлостей и мата, пожалуйста.
Приз: 1 инвайт.

"Умные коммуникации"
Номинации для тех, кто толково и доступно опишет, что такое Google Wave и как этот новый сервис поможет ему / ей в работе, учебе и развлечениях.
Приз: 1 инвайт

Продолжительность конкурса:
С момента как этот пост будет опубликован и до 10:00 15 октября 2009 г. (т.е. до 10 утра завтра).

Кто может принять участие:
Все, кто ведет русскоязычный или украиноязычный личный (не тематический и не корпоративный) блог, независимо от места расположения, домена и страны проживания, возраста, вероисповедания, ориентации и политических пристрастий. Степень близости знакомства с автором данного блога на уровень успеха в конкурсе не влияет. Если Вы совершенно не представляете себе, что такое Google Wave и зачем это вообще надо - не пишите на конкурс, большая просьба быть хотя бы на 80% "в теме" относительно того, о чем пишете.

Кто получит приз?
Тот, кто напишет грамотный, интересный, яркий и небанальный пост в одной из двух номинаций.

Присоединяйтесь к конкурсу! Инвайтов всего 2 штуки.


2 comments:

  1. конкурс себя не оправдал: по статистике свыше 70 просмотров и только 1 участник. Инвайт получит @rednez, второй инвайт был разыгран через Twitter. До того через Twitter 5 инвайтов очень даже бодро ушло. Буду делать выводы насчет конкурсов и способов их организации, чтобы пробудить активность, такие вот дела.

    ReplyDelete

ПОПУЛЯРНІ ПУБЛІКАЦІЇ